Магазин KronosTime является официальным дилером Tissot в России. Это означает, что товар только оригинальный, на него действует официальная гарантия, дающая право обслуживать часы в официальных сервисных центрах.
Эпатажные мужские часы из коллекции T-Race отражают динамику мотогоночных соревнований и чемпионский характер.
Оригинальный аксессуар в чёрно-серебряном цвете обладает характерными крупными деталями, идёт отсылка к деталям гоночных мотоциклов. Задняя крышка корпуса сделана в виде колеса, безельБезельВнешний ободок, закрепляющий стекло. В спортивных часах так называется поворотное кольцо с делениями на циферблате, выполняет роль таймера – замеряет отрезки времени на шкале. Неподвижный безель – элемент декора. Однонаправленно вращающийся безель на дайверских часах позволяет фиксировать моменты погружения и выныривания на поверхность. напоминает тормозную колодку. Наручные часы оснащены кварцевым механизмом швейцарского производства ETA G10.212. ХронографХронографФункция позволяет измерять отрезки времени с особой точностью: часы, минуты, секунды. Верным признаком хронографа является наличие на циферблате 3 дополнительных окошек-счётчиков. позволяет измерять показатели с особой точностью. Чёрное PVD-покрытиеPVDУльтратонкое покрытие наносится в технике вакуумного напыления, сочетает в себе нитрид титана особой прочности со слоем золота или оксида хрома. Несёт в себе декоративную или защитную функцию. корпуса. Сапфировое стекло. Водостойкость при давлении 10 бар. Секундомер, индикация даты. Люминесцентная подсветкаЛюминесцентное покрытиеПозволяет считывать показания времени в темноте. Производители наносят на стрелки, часовые индексы, безель или поверхность циферблата светонакопительный состав, дающий холодное свечение.. Габариты: 47,6 x 43 x 12,3 мм.
Производство и сборка: Швейцария.
стильные, превосходное качество
У данной модели нет недостатков, очень стильные,качество часов супер. Заказ пришел быстро, но коробка снаружи немного мятая и испачканная, внутри картонная и один угол порванный, фирменного пакета нет. Не самая дешовая позиция, но в подарок такие мелочи очень расстроили.
Дизайн (взят из мира мотогонок). Качество. Дополнительные циферблаты (хронограф).
Не нашёл.
Когда-то я был мотолюбителем и чтобы не забывать об этом решил приобрести себе такие часы. Остался очень доволен покупкой, хорошо что у Tissot есть такие специальные коллекции.