Швейцарские механические часы Tissot Gentleman Powermatic 80 Silicium T127.407.11.031.00
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
Итоговая цена по СБП 120 761 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 6124 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Санкт-Петербург
Самовывоз из 228 пунктов выдачи
от 50 дней бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Classic
Страна
Швейцария
Артикул
T1274071103100
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 80 часов
Калибр
C07.811
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
100 м. (WR 100)
Подсветка
Люминесцентная
Толщина корпуса
11 мм
Диаметр и вес
40 мм. X 164 гр.
Циферблат (цифры)
Штрихи
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Пряжка
Застежка "Бабочка"
Доп. референц
T127.407.11.031.00
смотреть все характеристики
Описание
Классическая модель с корпусом и браслетом из нержавеющей стали имеет монохромное исполнение. Сдержанный внешний вид позволяет носить часы хоть каждый день. Внутри находится революционный механизм Powermatic 80 SiliciumPowermatic 80 SiliciumМеханизм обладает самой высокой точностью хода за всю историю Tissot. Дополняется уникальной кремниевой спиралью, минимизирующей воздействие магнитных полей и перепада температур. Сохраняется запас хода до 80 часов благодаря удлиненной заводной пружине и снижению трения в системе спуска. с кремниевой спиралью, считается наиболее точным калибром за всю историю существования Tissot. Задняя крышка прозрачная. Водостойкость 100 метров. Индикация даты. Габариты: 40 x 40 x 11,5 мм.