Швейцарские механические часы Tissot Gentleman Powermatic 80 Silicium T127.407.11.031.01
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
В наличии
129 971 Р
110 000 Р
-15%
Нашли дешевле?
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Санкт-Петербург
Самовывоз из 228 пунктов выдачи
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Classic
Страна
Швейцария
Артикул
T1274071103101
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 80 часов
Калибр
Powermatic 80.601
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
100 м. (WR 100)
Подсветка
Люминесцентная
Толщина корпуса
11 мм
Диаметр
40 мм.
Циферблат (цифры)
Штрихи
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Пряжка
Застежка "Бабочка"
смотреть все характеристики
Описание
Классическая модель с корпусом и браслетом из нержавеющей стали имеет монохромное исполнение. Сдержанный внешний вид позволяет носить часы хоть каждый день. Внутри находится революционный механизм Powermatic 80 SiliciumPowermatic 80 SiliciumМеханизм обладает самой высокой точностью хода за всю историю Tissot. Дополняется уникальной кремниевой спиралью, минимизирующей воздействие магнитных полей и перепада температур. Сохраняется запас хода до 80 часов благодаря удлиненной заводной пружине и снижению трения в системе спуска. с кремниевой спиралью, считается наиболее точным калибром за всю историю существования Tissot. Задняя крышка прозрачная. Сапфировое стеклоСапфировое стеклоПрочный и надёжный материал из кристалла сапфира синтетического происхождения, характеризующийся особой твёрдостью и устойчивостью к царапинам и повреждениям.. Застежка бабочка с кнопкамиЗастёжка "бабочка"Такой вид застёжки дополняется предохранителями, помогающими избежать случайного раскрытия браслета. Обладают изящным исполнением. . Водостойкость 100 метров. Индикация даты. Габариты: 40 x 40 x 11,5 мм.